# На игрока Дата Статус
13518 Adept_Svastonov 13 января 2019 г. 15:12 Обработана
13503 Msantiza_Whored 9 января 2019 г. 4:41 Обработана
13506 Kurt_Hardway 9 января 2019 г. 4:37 Обработана
13507 Flay_Godfather 9 января 2019 г. 4:36 Обработана
13504 Bob_Allegretto 7 января 2019 г. 22:21 Обработана

Жалоба #13503 от Santiz_Harrison на Msantiza_Whored. Обработал Dale_Weston

Логин: Msantiza_Whored
Уровень: 3
Организация: Los Santos Vagos Gang
Ранг: 1
В ЧС у:
La Cosa Nostra[с 28 декабря 2018 г. 22:57]
Farmers[с 31 декабря 2018 г. 21:22]
даблджамп
Нарушенные правила: ывол
Логин: Santiz_Harrison
Уровень: 50
Организация: Grove Street Gang
Ранг: 21

Дата внесения Фракция Кто внёс Причина

Статус жалобы

Ответ нарушителя

мне показывало что там стоял кар. отказано

Заключение администратора

Обработал администратор: Dale_Weston
9 января 2019 г. 4:41
Наказан.
Список пользователей
I
B
U
S